Юрий Семин: в разгроме "Локомотива" виноваты Мещеряков и Кикнадзе

Московский "Локомотив" потерпел самое сокрушительное поражение под руководством Марко Николича. Железнодорожники проиграли "Краснодару" в матче 18-го тура премьер-лиги с результатом 0:5.

"Краснодар" разгромил "Локомотив" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу с результатом 5:0. Это поражение стало самым крупным, которое москвичи потерпели под руководством тренера Марко Николича.

Сам Марко Николич считает, что его команда не заслуживала столь крупного поражения. "У нас было 3-4 ошибки в обороне. Одинаковые количество ударов процент владения мячом. Надо подумать почему такой результат. Мы сделали слишком много подарков. Будем готовиться к следующей игре", – приводит слова Николича "Спорт-Экспресс".

Бывший тренер "Локомотива", предшественник Николича Юрий Семин сказал, что в разгроме виноваты генеральный директор клуба Василий Кикнадзе и председатель совета директоров Анатолий Мещеряков. "У меня нет комментариев. Пусть Мещеряков и Кикнадзе комментируют. За результаты надо спрашивать с них", – цитирует Семина "Спорт-Экспресс".

Марко Николич заменил Юрий Семина на посту главного тренера в мае. Инициатором расставания с Семиным, самым успешным тренером в истории "Локомотива" были Василий Кикнадзе и Анатолий Мещеряков.