Житель Апатитов хранил наркотики в гараже и автомобиле

Жителю Мурманской области может грозить до двадцати лет тюрьмы за хранение и сбыт наркотических веществ. В личном автомобиле северянина оперативники обнаружили банку с амфетамином и марихуаной, общим весом свыше 58 граммов. Также установлено, что ранее подозреваемый сбыл свыше 1 грамма вещества. Сейчас он находится под стражей.

В Апатитах задержали молодого мужчину, причастного к незаконному обороту запрещенных веществ. Полицейские поймали его в гараже на улице Строителей, где тот хранил наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД, пишет ГТРК "Мурман".

"В ходе специальных мероприятий полицейские задержали 32-летнего жителя Апатитов в гараже, расположенном около улицы Строителей. При личном досмотре у мужчины в кармане куртки полицейские обнаружили и изъяли пластиковый контейнер с веществом белого цвета. Также при осмотре гаража правоохранители нашли свертки из фольги и еще один контейнер с запрещенным веществом", – говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, в личном автомобиле северянина оперативники обнаружили банку с амфетамином и марихуаной, общим весом свыше 58 граммов. Также установлено, что ранее подозреваемый сбыл свыше 1 грамма вещества.

Возбуждены уголовные дела. Апатитчанину может грозить до двадцати лет тюремного заключения. Сейчас он находится под стражей.