Тема:

Фильм "Огонь" 4 месяца назад

Петров взял интервью у своей девушки и актеров фильма "Огонь"

Премьерный показ фильма "Огонь"
Во время премьеры фильма "Огонь" Александр Петров решил попробовать себя в роли репортера. Он взял микрофон у журналиста Олега Пакшина и стал интервьюировать коллег.

Во время закрытой премьеры фильма-катастрофы "Огонь" Александр Петров примерил на себя роль репортера. Актер взял у культурного обозревателя Олега Пакшина микрофон и отправился брать интервью у коллег.

Стоит отметить, что сам Петров не снимался в фильме "Огонь". Он пришел на премьерный показ вместе со своей девушкой Стасей Милославской, которая как раз исполняет одну из главных ролей в киноленте.

Александр Петров, взяв в руки микрофон, подошел к артисту Роману Курцыну и поинтересовался, о чем фильм "Огонь". Коллега в шутку ответил: "Не о тебе, Сань", а затем добавил, что картина посвящена настоящим героям.

После Курцына Петров начал "приставать" к Ирине Горбачевой, которая в присущей ей юмористической форме стала вести беседу с Александром. Спустя некоторое время к артисту подошел журналист Олег Пакшин и в шутку отметил, что его могут уволить, если звезда "Стрельцова" не отдаст микрофон. К слову, Александра Петрова это не сильно смутило, поскольку финальным аккордом стало его небольшое интервью с возлюбленной Статей Милославской.

Фильм-катастрофа "Огонь" выйдет в широкий прокат 24 декабря. Он создан при участии телеканала "Россия 1". Кинолента рассказывает о жизни и работе пожарных и спасателей. В фильме сыграли Константин Хабенский, Иван Янковский, Стася Милославская, Андрей Смоляков, Виктор Добронравов, Роман Курцын и другие.