Баскетболисты ЦСКА разгромили "Зенит" в матче Евролиги

twitter.com/cskabasket

Баскетбольный клуб ЦСКА добился разгромной победы в +18 очков над санкт-петербургским "Зенитом" в регулярном матче Евролиги. Встреча завершилась со счетом 83:65 в пользу "армейцев".

Баскетбольный клуб ЦСКА добился разгромной победы над санкт-петербургским "Зенитом" в матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Проходившая в столичном спортивном комплексе "Мегаспорт" матч завершился со счетом 83:65 в пользу хозяев площадки.

Подопечные Димитриса Итудиса сразу завладели преимуществом, наращивая его от четверти к четверти, и смогли довести встречу до победы с комфортным перевесом в очках.

Самым результативным игроком встречи стал "армеец" Майк Джеймс. За отведенное ему время он набрал 20 очков и совершил шесть подборов. Еще у одного игрока ЦСКА Николы Милутинова дабл-дабл: 13 очков и 13 подборов.

Для ЦСКА эта победа стала 12-й в 15 матчах "регулярки". Теперь "красно-синие" вышли на первое место таблицы. "Зенит" же после 13 матчей занимает седьмое место.