На трассе Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск погиб водитель без прав

В Белорецком районе Башкирии накануне вечером произошла авария, в результате которой погиб водитель отечественной легковушки. Еще трое взрослых и ребенок доставлены в больницу с различными травмами. ДТП произошло из-за выезда на встречную полосу.

В Белорецком районе Башкортостана произошла авария, в результате которой погиб водитель автомобиля. Накануне вечером на 247-м километре автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск столкнулись "ВАЗ-2115" под управлением 38-летнего местного жителя и встречный Renault Symbol, за рулём которого находился 33-летний мужчина.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля скончался до приезда скорой помощи. Как оказалось, у него не было водительских прав, передает ГТРК "Башкортостан". Второй водитель и его пассажиры, две 35-летние женщины и трёхлетняя девочка, с травмами доставлены в больницу.

"Всего за прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 11 автомобильных аварий, в которых 4 человека погибли и 19 получили травмы", – сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.