После взрыва во Всеволожском районе Ленинградской области двоих рабочих госпитализировали в тяжелом состоянии. Выяснилось, мужчины пострадали во время странных манипуляций.
Двое рабочих в тяжелом состоянии попали в больницу после взрыва и пожара во Всеволожском районе. В поселке Рахья вспыхнул гараж. Видео ЧП в социальные сети выложили очевидцы, передает ГТРК "Санкт-Петербург".
Пламя охватило постройку полностью. Выяснилось, мужчины пострадали во время странных манипуляций. Чтобы распилить бочку с замерзшей водой, они налили в нее бензин. После чего и произошел взрыв, а затем пожар. Тушили его пять спецмашин и двадцать спасателей. Здание гаража спасти не удалось – оно выгорело полностью. Обстоятельства происшествия выясняют дознаватели и сотрудники полиции.








