В частном доме под Рязанью в пожаре погибла многодетная семья

По факту пожара в поселке Никуличи, Следственный комитет начал проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего. В частном доме сгорела многодетная семья – двое детей и родители. Восьмилетнюю девочку удалось спасти.

В частном доме в поселке Никуличи близ Рязани рано утром произошел пожар. Погибла многодетная семья – супруги и двое маленьких детей, один ребенок остался жив.

По предварительным данным, причина возгорания – замыкание электропроводки. Спасателей вызвали соседи, которые услышали крики мужчины о помощи. Спасти удалось только 8-летнюю девочку, сейчас она находится в детской ОКБ.

По факту произошедшего, Следственный комитет проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего, передает ГТРК "Ока".

"Во время пожара в доме находилась семья из 5 человек. Девочку 8 лет удалось спасти, ей оказывается медицинская помощь. К сожалению, в результате пожара погибла супружеская пара и двое малолетних детей в возрасте предположительно 10-11 лет и 2.5 месяцев. В настоящее время следователями с участием криминалистов и экспертов проводится осмотр места происшествия, устанавливается причина и опрашиваются очевидцы произошедшего", – сообщила Ольга Суркова, и. о. старшего помощника руководителя СУ СКР.