В Йошкар-Оле чуть не сгорел магазин

Ночью 13 января в одном из магазинов Йошкар-Олы сработала пожарная сигнализация. Возгорание площадью 80 квадратных метров потушили. Сейчас причину пожара выясняют специалисты. По предварительной версии, возгорание началось из-за короткого замыкания электропроводки.

В столице Республики Марий Эл при пожаре был серьезно поврежден магазин. Об этом сообщает Управление МЧС по Марий Эл, пишет ГТРК "Марий Эл".

Ночью 13 января в одном из магазинов Йошкар-Олы сработала пожарная сигнализация. Работники по камерам наблюдения увидели, что в цветочном киоске у холодильника началось возгорание.

Работники магазина пытались самостоятельно потушить пожар, но это у них не вышло, и они вызывали пожарных. При тушении пожара использовали шесть пожарных цистерн и машину дымоудаления. Возгорание площадью 80 квадратных метров потушили.

В огне сгорел цветочный киоск и салон сотовой связи, в других отделах магазина закоптилась отделка и сгорела часть имущества. Сейчас причину пожара выясняют специалисты. По предварительной версии, возгорание началось из-за короткого замыкания электропроводки.