Воронежцы показали, где педофил изнасиловал 10-летнюю девочку

Напавшего на 10-летнюю девочку ищут воронежские полицейские. По предварительным данным, он подкараулил школьницу, когда та возвращалась домой с учебы. Через злополучный овраг местные почти не ходят.

Педофила, напавшего на 10-летнюю девочку в микрорайоне Никольское, ищут воронежские полицейские. По предварительным данным, неизвестный подкараулил школьницу, когда та возвращалась домой с учебы. Следователи уже возбудили уголовное дело.

В соцсетях местные жители распространяют фоторобот предполагаемого насильника. Портрет составляли со слов школьницы, преступник, судя по всему, был в кепке, куртке с двумя карманами на груди и в медицинской маске.

ЧП произошло в овраге рядом со школой, он разделяет Никольское на две части. На противоположной стороне – большой частный сектор, там около двух сотен домов. Местные жители рассказывают, о происшествии узнали, когда в овраге собрались полицейские. Несмотря на большое количество жителей в частном секторе, через овраг, говорят, ходит не очень много детей.

"Мы все время ходим здесь, но я не вижу, чтобы ходили тут дети много, нет. Я вот первоклашек со школы забираю, я двух девчонок забираю с нашей улицы и внучку. Мы ходим здесь постоянно одни", – рассказала ГТРК "Воронеж" местная жительница.