Новосибирец избил фельдшера за вопросы о выпавшей из окна девушке

Молодой человек избил фельдшера за вопросы о выпавшей из окна девушке. Медик уже написал заявление в полицию.

В Новосибирске утром 4 февраля молодой человек избил фельдшера. Об этом рассказала главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова.

Скорая помощь прибыла на Петухова, 95/4 из-за сообщения о выпавшей из окна третьего этажа девушке. Приехавшие медики вскоре узнали, что сибирячка уже сама вернулась в квартиру. Во время осмотра у девушки поинтересовались, почему она выпала из окна. Такой "допрос" не понравился молодому человеку пострадавшей, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Когда медики уже с этой девушкой уходили из квартиры и заходили в лифт, её молодой человек догнал и выхватил из группы одного фельдшера, несколько раз ударил его по лицу", – отметила Ирина Большакова, добавив, что пострадавший фельдшер уже написал заявление в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту "Вести Новосибирск" подтвердили, что к ним обратился медик.

"Заявление приняли, по данному факту проводится проверка", – рассказали в полиции.

Как ранее сообщали "Вести Новосибирск", СК начал проверку по факту нападения новосибирца на врача-реаниматолога скорой помощи в декабре 2020 года. Мужчина избил доктора прямо в подъезде многоэтажки. Инцидент попал на видео.