Третьеклассник, которого искали в двух регионах, нашелся под кроватью


pexels.com

Пропавшего школьника, которого искали в Амурской области и Хабаровском крае, обнаружили под кроватью друга. Детали и подробности случившегося сейчас устанавливаются.

Третьеклассника, которого искали в Амурской области и Хабаровском крае, нашелся под кроватью. Напомним, ребенок проживает с дедушкой и бабушкой в поселке Сиваки. 1 марта, после того, как он не пришел домой из школы, на его поиски отправились волонтеры. Информацию об исчезновении мальчика начали активно распространять в соцсетях.

Согласно одной из версий, Ярослав мог отправиться в Хабаровский край, где живут его родители. Поэтому определить местонахождение школьника пытались не только амурские полицейские, но и правоохранители из соседнего региона.

Однако в результате нашли его в доме у несовершеннолетнего приятеля, отец которого заметил, что Ярослав спал у него под кроватью. Детали и подробности случившегося сейчас устанавливаются, сообщает ГТРК "Амур", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", со ссылкой на пресс-службу амурского УМВД.