Кубок Гагарина. СКА выиграл второй матч у минского "Динамо"

ХК СКА

СКА ведет в серии 1/8 финала с минским "Динамо" 2:0. Вторая встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась победа хозяев 6:4.

В Санкт-Петербурге завершился матч 1/8 финала Кубка Гагарина между СКА и минским "Динамо". Армейцы победили 6:4 и ведут в серии 2:0.

Результативным оказался первый период встречи, выигранный СКА со счетом 4:2. На голы Йоонаса Кемплайнена, Ивана Морозова и дубль Евгения Кетова минчане ответили точными попаданиями Шейна Принса и Брендона Козуна. В третьем периоде "Динамо" за счет голов Ильи Усова и Бреннана Меннелла восстановили равновесие. Но ненадолго. Антон Бурдасов вывел СКА вперед, а Василий Подколзин поразил пустые ворота и подвёл черту – 6:4.

СКА ведет в серии до четырех побед 2:0. Соперники продолжат выяснять отношения в субботу в Минске.