Пятеро погибших в Приморье: рыбаки сняли автомобиль, уходящий под лед. Видео

У трагедии в Приморье, в которой погибли пять человек, судя по видео, появившемуся в сети, были свидетели, но они ничем не могли помочь людям.

В сети появилось видео, на котором предположительно снят момент ухода под лед автомобиля с пятью людьми в салоне. Судя по тому, что происходит на кадрах, у трагического происшествия были свидетели, но помочь пострадавшим они не смогли.

Ранее сообщалось, что следственные органы Приморья завели уголовное дело по факту смерти семейной пары и троих детей, которые погибли в автомобиле, провалившемся под лед на реке Раздольной.

По версии следствия, трагедия произошла 8 марта. Семейная пара с тремя детьми ехала на машине из Уссурийска на рыбалку в Надеждинский район. Вечером взрослые перестали выходить на связь. Были организованы их поиски.

Один из несовершеннолетних, который ехал в машине, по предварительной информации, приходился супругам племянником. На следующий день папа пропавшего мальчика обратился в полицию с заявлением.

На берегу реки рядом с полыньей 9 марта был обнаружен труп женщины. Во время исследования дна реки спасатели нашли и достали тела троих детей 8, 14 и 15 лет. Тело главы семейства пока обнаружить не удалось.