Сибирячка заподозрила знакомого в краже и ударила ножом 13 раз

Сибирячка 13 раз ударили ножом знакомого из-за подозрения в краже банковской карты. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемую арестовали. Женщина самостоятельно вызвала сотрудников полиции.

Жительницу Омской области подозревают в убийстве знакомого. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК России. Преступление произошло в посёлке Тевриз, пишет ГТРК "Новосибирск".

По версии следствия, потерпевший около двух недель находился в гостях у 59-летней односельчанки, они вместе распивали алкогольные напитки. В один из дней сибирячка заметила пропажу банковской карты.

В доме не было других гостей кроме 44-летнего мужчины. Тогда она взяла нож и устроила допрос знакомому, подозревая его в краже. Потерпевший отрицал свою причастность к преступлению. После этого подозреваемая не менее 13-ти раз ударила его ножом. Мужчина скончался на месте происшествия.

Когда женщина протрезвела, она вызвала полицейских и сообщила им о случившемся. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемую арестовали. Отметим, что во время осмотра одежды погибшего следователи нашли в кармане банковскую карту.