Футбол России 1 час назад

Рондон и Дзюба отличились в первом тайме матча ЦСКА – "Зенит"

ЦСКА

ЦСКА и "Зенит" обменялись мячами в первом тайме матча 23-го тура чемпионата России по футболу. На гол Саломона Рондона гости ответили мячом Артема Дзюбы.

В Москве стартовала центральная встреча 23-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом". В первом тайме зрители увидели два забитых мяча. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Поначалу соперники присматривались друг к другу. Однако вскоре гости завладели инициативой, создав несколько опасных моментов. Особенно запомнился эпизод с участием Артема Дзюба, который с близкого расстояния не смог переиграть Игоря Акинфеева.

Хозяева поля не так часто беспокоили Андрея Лунева, но именно они открыли счет в матче. Саломон Рондон на 29-й минуте напомнил о себе бывшему клубу, забив мяч головой с близкого расстояния.

Однако долго радоваться армейцам не пришлось. Уже через четыре минуты Дзюба пробил-таки Акинфеева. Под занавес тайма форвард сине-бело-голубых мог вывести гостей вперед, но не сумел реализовать пенальти.