Футбол России 2 часа назад

"Динамо" в большинстве переиграло "Краснодар"

ФК "Краснодар"

"Динамо" одержало волевую победу над "Краснодаром". Бело-голубые большую часть игры провели в большинстве.

В Краснодаре завершилась встреча 23-го тура чемпионата России по футболу между местным одноименным клубом и столичным "Динамо". Гости в большинстве обыграли "быков" со счетом 3:2. В составе победителей дублем отметился Константин Тюкавин.

Форвард бело-голубых отличился на 66-й и 80-й минутах. Еще один гол оказался в активе его партнера Даниила Фомина (58-я). У хозяев поля мячи забили Тонни де Вильена (11-я) и Юрий Газинский (51-я).

На 18-й минуте за две желтые карточки был удален футболист "Краснодара" Кайо Панталеан. К этому моменту "быки" вели со счетом 1:0.

"Динамо" поднялось на пятое место в РПЛ, набрав 39 очков. "Краснодар", имея в активе 34 балла, располагается на девятом месте.