Тема:

Футбол России 1 час назад

"Я не в восторге". Николич высказался об уходе Чорлуки из "Локомотива"

Марко Николич

Марко Николич
фото: ФК "Локомотив"

Марко Николич
Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич остался недоволен решением об уходе из команды хорватского защитника Ведрана Чорлуки. Сербский наставник считает это потерей для "Локо".

Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич прокомментировал решение хорватского защитника Ведрана Чорлуки покинуть команду по завершении текущего сезона. Сербский наставник считает уход хорвата потерей для "Локо".

"Честно говоря, я не удивлен его решению, потому что мы ежедневно контактируем. У нас с Ведраном прекрасные отношения и о его решении я знал еще до того, как он опубликовал его. Конечно, мне очень жаль, ведь он может играть на высоком уровне еще два года".

"Безусловно, все это усложняет мне работу, – сетует Николич в интервью Germanijak.- Он отличный игрок и человек, просто я не в восторге от такого развития ситуации. Без него будет непросто. Это большая потеря для "Локомотива".

Напомним, что накануне Чорлука опубликовал в своем Instagram (запрещена в РФ) пост, в котором признался, что текущий сезон станет для него последним в составе "Локомотива". Он выступал за клуб с 2012-го года.