В Липецкой области пожарные тушили автомобиль и частный дом

В Липецкой области сотрудники МЧС ликвидировали два возгорания: в деревне Чемоданово Становлянского было потушено жилое здание. С огнем боролись два пожарных расчета и два пожарных-добровольца. В селе Анино Грязинского района вспыхнул автомобиль "ТагАЗ". Пострадавших нет, причины устанавливаются.

31 марта произошел пожар в жилом доме в деревне Чемоданово Становлянского. Огонь вспыхнул на улице Лесной. В результате выгорел 21 квадратный метр в жилом здании, также огонь повредил хозяйственную пристройку. Выгорело шесть квадратных метров, пишет ГТРК "Липецк".

Как сообщили в главном управлении МЧС по Липецкой области, в пожаре никто не пострадал. С огнем боролись два пожарных расчета и два пожарных-добровольца. На месте работают сотрудники пожарного надзора для установления причины.

Кроме того, в ночь с 1 на 2 апреля в селе Анино Грязинского района вспыхнул автомобиль "ТагАЗ". Пламя тушил один пожарный расчет. Однако машина восстановлению не подлежит. Пострадавших нет, причины устанавливаются.