Футбол России 7 часов назад

"Крылья Советов" обыграли "Динамо" и вышли в полуфинал Кубка России

kc-camapa.ru

Определился еще один полуфиналист Кубка России. Им стал лидер ФНЛ самарские "Крылья Советов", обыгравшие дома московское "Динамо" с результатом 2:0.

Самарские "Крылья Советов" со счетом 2:0 обыграли московское "Динамо" в четвертьфинале Кубка России. Благодаря этой победе лидер ФНЛ вышел в полуфинал турнира.

Первый мяч побывал в воротах "Динамо" уже на четвертой минуте. Лучший бомбардир волжан и всей ФНЛ Иван Сергеев нашел Романа Ежова, а тот обыграл динамовского защитника и поразил ворота Антона Шунина – 1:0.

Быстрый гол добавил сил самарцам. Москвичи же не сразу пришли в себя. Долгое время команды обменивались острыми моментами. "Крылья" имели больше возможностей для взятия ворот. Но второй гол состоялся только на 72-й минуте. Егор Голенков получил мяч от Романа Ежова и прострелил вдоль ворот. Первым у мяча оказался Иван Сергеев – 2:0.

Все попытки "Динамо" уйти поражения оказались тщетными. "Крылья Советов" выиграли 2:0 и вслед за "Локомотивом" и "Ахматом" вышли в полуфинал Кубка России.