Ограбленного мужчину два раза переехал внедорожник. Видео

В Архангельске 54-летнего мужчину избили и ограбили. Через короткое время на пострадавшего, лежащего без сознания, наехал автомобиль.

Инцидент произошел во дворе жилого дома в Архангельске 30 апреля. На 54-летнего местного жителя напал мужчина, сбив его с ног одним ударом, после чего злоумышленник забрал у своей жертвы пакет с продуктами и ушел.

Спустя короткое время на лежащего без сознания пострадавшего наехал автомобиль, сдающий задним ходом. Водитель переехал мужчину два раза, прежде чем заметил под колесами человека.

Потерпевшему удалось выжить. В настоящее время, по информации издания News29, он находится в больнице со множественными переломами.

В областном УМВД сообщили, что задержали напавшего в течение суток. Им оказался 44-летний безработный рецидивист, которому теперь грозит до 7 лет заключения за грабеж.

В отношении водителя составлены административные протоколы, в том числе за оставление места ДТП. Решается вопрос о возбуждении в его отношении уголовного дела, после определения тяжести причиненных им телесных повреждений.