Неизвестные захватили стекольный завод во Владимирской области

Стекольный завод в Гусь-Хрустальном районе захвачен неизвестными лицами. Об этом сообщил в социальных сетях депутат Госдумы Игорь Игошин.

Депутат Госдумы Игорь Игошин на своих страницах в социальных сетях сегодня сообщил о захвате неизвестными лицами стекольного завода в поселке Анопино. По информации от руководства предприятия: сегодня рано утром завод взят под контроль неизвестными лицами. Рабочим было приказано покинуть производство и выйти из цехов. Неизвестные, примерно 40 человек, оставили на производстве минимальное количество людей, чтобы не погасить печи, сообщает ГТРК "Владимир".

"Мой избирательный округ. Гусь-Хрустальный район. Анопино. Стекольный завод. Сейчас проверяю информацию. Готовлю официальный запрос в правоохранительные органы для проверки и установления законности. Моя позиция такая: если и есть хозяйственный спор между субъектами, то решать его надо цивилизовано – в судах, а не нападать под покровом ночи, используя "бандитские" методы. На присланном фото неизвестные, которые сейчас на предприятии", – пишет Игорь Игошин.