"Большой шлем" тенниса 19 часов назад

Надаль пробился в 1/4 финала мадридского Mutua Open

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль стал четвертьфиналистом грунтового турнира Mutua Open в Мадриде. В матче третьего круга испанец обыграл представителя Австралии Алексея Попырина.

Второй номер мирового рейтинга ATP Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал мадридского грунтового турнира Mutua Open. В борьбе за выход в следующую стадию соревнований испанец обыграл Алексея Попырина из Австралии.

Надаль обыграл своего соперника, идущего на 76 месте рейтинга ATP, в двух сетах. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу второй ракетки мира. Матч продолжался 1 час 20 минут.

Соперником Надаля по 1/4 финала станет либо британец Даниэль Эванс, либо немец Александр Зверев. Они сыграют свой очный матч вечером шестого мая.