Красноярские подростки на мотоцикле столкнулись с BMW

Красноярские подростки столкнулись на мотоцикле с BMW. На мотоциклиста составили сразу несколько административных материалов — общая сумма штрафов может превысить 19 тысяч рублей. Все материалы передадут в комиссию по делам несовершеннолетних. К ответственности привлекут и 27-летнего водителя BMW, который  управлял машиной без прав и страхового полиса.

В Красноярском крае в поселке Чунояр подростки на мотоцикле столкнулись с BMW, от удара юношей раскидало по дороге, пишет ГТРК "Красноярск".

Известно, что 16-летний водитель мотоцикла "Урал" проигнорировал знак "уступи дорогу". Вместе с ним ехали еще двое 15-летних подростков, один из них находился в боковом прицепе, который не предназначен для перевозки людей. Именно он получил наибольший вред здоровью.

На мотоциклиста составили сразу несколько административных материалов — общая сумма штрафов может превысить 19 тысяч рублей. Все материалы передадут в комиссию по делам несовершеннолетних.

Кроме того, к ответственности привлекут и 27-летнего водителя BMW, который управлял машиной без прав и страхового полиса.