Хоккей в России и в мире 3 часа назад

НХЛ. "Койоты" Аризоны сотворили камбэк в матче с "Сан-Хосе"

Матчем в Сан-Хосе между местными "Шаркс" и гостями из "Аризоны Койотс" завершился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева отлично начали встречу, забили два гола, но затем уступили инициативу и проиграли со счетом 2:5.

"Сан-Хосе Шаркс" и "Аризона Койотс" завершили очередной игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Гости после 25 минут игры уступали со счетом 0:2, но в дальнейшем перехватили инициативу и забросили пять шайб в ворота "акул". 5:2 – в пользу "койотов".

Для "Сан-Хосе" все начиналось очень неплохо: на 3-й минуте первого тайма счет открыл Карлссон, ровно через 20 минут Майер с передачи россиянина Ивана Чеховича его удвоил. Но еще до конца второго периода Седерстрем и Гарланд сделали счет 2:2, а в третьем периоде гости забили еще три гола.