Нашедшийся министр находится в больнице

В пресс-службе правительства Омской области сообщили, что министр здравоохранения проходит обследование в больнице. Его состояние оценивают врачи.

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский находится в нормальном состоянии. Сейчас он проходит обследование в больнице Большеуковского района. Об этом ГТРК "Иртыш", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", сообщили в пресс-службе областного правительства.

Напомним, сегодня стало известно, что министр вышел к людям в районе села Баслы. Сообщение о том, что 7 мая с охотбазы уехал на квадроцикле в лесной массив Александр Мураховский, поступило в полицию из деревни Поспелово Большеуковского района Омской области накануне, 8 мая. Больше двух суток велись поиски. Особую опасность представляло то, что, по информации поисковиков, в районе исчезновения Мураховского, были замечены медведи.

Затем в 6,5 километрах от базы обнаружили квадроцикл пропавшего. На данный момент поисковые мероприятия завершились, министр здравоохранения находится под присмотром врачей. Съемочная группа ГТРК "Иртыш" работает на месте событий.