"МанЮнайтед" официально подтвердил подписание контракта с Кавани


manutd.com

"Манчестер Юнайтед" официально уведомил о подписании нового контракта с уругвайским нападающим Эдинсоном Кавани. Новый договор будет рассчитан на один год.

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" и нападающий Эдинсон Кавани официально продлили контракт о сотрудничестве. По новому догвоору 34-летний уругваец продолжит свои выступления за манкунианцев до 30 июня 2022 года.

Об этом сообщил официальный сайт "МЮ". Сам футболист прокомментировал новое соглашение с командой: "За нынешний сезон во мне появилась большая привязанность к клубу, и сему, что с ним связано. Я чувствую глубокую связь с моими одноклубниками и всем персоналом. Они дают мне дополнительную мотивацию каждый день и я знаю, что вместе мы можем добиться огромных успехов".

"Я был очень тронут тем, как болельщики хотели, чтобы я остался здесь, чтобы принести им как можно счастья и наслаждения моими выступлениями на поле. Пока мне не удалось сыграть перед ними на "Олд Траффорд", и это именно то, чего я не могу дождаться".

Напомним, что Кавани выступает за "МЮ" с октября 2020 года, куда он перебрался из "Пари Сен-Жермен". За время своих выступлений в клубе он сыграл 35 матчей во всех турнирах, забил 15 голов и отдал пять голевых передач.