Тема:

30-летие ВГТРК 2 года назад

ГТРК "Белгород" поучаствовала в совещании, посвященном 30-летию ВГТРК

ГТРК "Белгород" участвовала в совещании, посвященном 30-летию программы "Вести". Глава государства поздравил сотрудников медиахолдинга и отметил большой вклад в развитие российского телевидения.

ГТРК "Белгород" поучаствовала в праздничном онлайн-совещании, посвященном 30-летию программы "Вести". Об этом сообщает ГТРК "Белгород" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

На связь с Москвой вышли сотрудники региональных филиалов, в том числе и белгородские журналисты. Глава государства поздравил сотрудников медиахолдинга и отметил большой вклад в развитие российского телевидения.

"Мы гордимся тем, что ГТРК "Белгород" – часть большой и дружной команды мощного холдинга, в котором работают лучшие в своем деле люди. Уже три десятка лет мы готовим качественные и рейтинговые выпуски новостей. Нам есть к чему стремиться, впереди много новых проектов, интересных событий и ярких эмоций", – поделилась Надежда Власова, директор ГТРК "Белгород".

Сегодня в составе холдинга ВГТРК несколько федеральных каналов, Гостелерадиофонд, большой цифровой пакет и ряд радиостанций. В ноябре 2020 года ВГТРК запустила медиаплатформу "Смотрим".