В Нижегородской области ищут убийцу 12-летней школьницы

12-летняя девочка убита в Нижегородской области. Следователи устанавливают личность преступника. Напомним, ранее в соцсетях волонтеры распространили информацию о пропаже подростка.

В Нижегородской области разыскивают убийцу 12-летней девочки. Школьница была найдена мертвой 13 мая. Об этом сообщает ГТРК "Нижний Новгород", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", со ссылкой на СУ СКР по региону.

Ранее в соцсетях волонтеры распространили информацию о пропаже подростка. По данным сотрудников СК, ребенок не вернулся домой после школы в поселке Большое Козино. Уже к вечеру тело девочки обнаружили в лесополосе.

В настоящий момент на месте ЧП работают следователи и криминалисты, а также оперативники областного МВД. Допрашивают свидетелей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 "Убийство". Личность лица, совершившего преступление, устанавливается.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.