Хоккей в России и в мире 1 час назад

Кубок Стэнли. "Миннесота" Капризова не справилась с "Вегасом"

sport-express.ru

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день первого раунда плей-офф. "Миннесота Уайлд" на домашнем льду принимала фаворита пары "Вегас Голден Найтс". Хозяева вели в счете 2:0, затем вперед вышли "рыцари" (3:2), а итог матча – 5:2 в их пользу.

Матчем в американском Сент-Поле на льду Xcel Energy Center завершился игровой день в Национальной хоккейной лиге. "Миннесота Уайлд", за которую играет россиянин Кирилл Капризов, принимала "Вегас Голден Найтс" и проиграла. Счет матча – 2:5.

Все начиналось для хозяев просто отлично: к 8-й минуте Хартман и Эрикссон вывели "диких" вперед – 2:0. В первом голе поучаствовал российский форвард Кирилл Капризов, отдавший пас. Однако во втором периоде все изменилось, и гости провели три шайбы – отличились Стоун, Браун и Смит. Когда в концовке хозяева пошли ва-банк, то пропустили еще две шайбы.