"Большой шлем" тенниса 5 дней назад

Хачанов остановился в шаге от финала турнира ATP в Лионе

Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в финал турнира категории АТР-250 во французском Лионе. В матче полуфинала россиянин проиграл британцу Кэмерону Норри.

Россиянин Карен Хачанов не смог завоевать путевку в финал турнира категории ATP-250 во французском Лионе. В полуфинальном противостоянии с британцем Кэмероном Норри российский теннисист потерпел поражение.

Для выявления победителя теннисистам понадобилось сыграть два сета. Каждый из них завершился с одинаковым счетом – 6:1, 6:1 в пользу спортсмена с туманного Альбиона. Общая продолжительность матча составила 1 час 7 минут.

Таким образом, Норри стал соперником грека Стефаноса Циципаса по финалу турнира. Решающий поединок турнира состоится в воскресенье, 23 мая.