Смертельная авария, в которой погибли два человека, произошла в городе Никольске Вологодской области. Водитель не справился с управлением и врезался в столб.

Два человека погибли в страшной аварии в Вологодской области. Трагедия произошла сегодня ранним утром в городе Никольске на ул. маршала Конева, сообщает ГТРК "Вологда".

По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля ВАЗ 2112 не справился с управлением. Машину на скорости выбросило в канаву, а затем она врезалась в столб. Всё это произошло в полуметре от жилого дома. В результате столкновения погибло 2 человека. Водитель и его пассажир – молодой человек 2002 г.р. – получили травмы несовместимые с жизнью.

В настоящий момент на месте происшествия работает автоинспекция. Экспертам предстоит выяснить все обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба региональной полиции.