Тело охранника найдено в административном здании в Томске

Тело охранника найдено в здании ТДСК в Томске. Из кассы похищены деньги.

В здании ТДСК в Томске найдено тело охранника. Из кассы похищены деньги. Об этом сообщает ГТРК "Томск" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Томской области.

Как уточняется, следственными органами СК по Томской области по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти в помещении административного здания ТДСК в Томске возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Убийство, сопряженное с разбоем".

"2 июня 2021 года в помещении административного здания Томской домостроительной компании (ТДСК) в Томске было обнаружено тело охранника предприятия с признаками насильственной смерти. Из кассы предприятия похищены денежные средства, сумма которых уточняется", – говорится в сообщении ведомства.

Сообщается, что в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и подозреваемых в совершении лиц. Расследование уголовного дела продолжается.