В Татарстане 16-летний водитель и две пассажирки погибли, вылетев в кювет

В Татарстане в ДТП погибли 16-летний водитель автомобиля и его две 19-летние пассажирки. Еще двое пострадавших 19 и 20 лет с различными травмами доставили в больницу. На данный момент проводится проверка и устанавливаются детали ДТП.

На трассе "Казань — Ульяновск" в Татарстане трое человек погибли и еще двое госпитализированы после опрокидывания легковушки в кювет. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ, пишет ГТРК "Татарстан".

Смертельное ДТП произошло недалеко от села Ключищи. За рулем автомобиля был 16-летний подросток, в салоне находились еще четыре человека.

По предварительной версии, подросток не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на обочину попутного направления, где наехал на дорожное ограждение. После чего он выехал на встречную обочину, снова совершил наезд на дорожное ограждение и вылетел в кювет.

В результате аварии 16-летний юноша и две 19-летние пассажирки погибли на месте. Еще двое пострадавших 19 и 20 лет с различными травмами доставили в больницу. На данный момент проводится проверка и устанавливаются детали ДТП.