Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

Футболист России Кудряшов тренируется по индивидуальной программе


Global Look Press

Сборная России по футболу продолжает подготовку к предстоящему чемпионату Европы-2020. Стало известно состояние тех футболистов, которые получили повреждения накануне: до и во время товарищеского матча с Болгарией.

Стало известно состояние футболистов сборной России, получивших повреждения во время товарищеского матча против Болгарии, прошедшего накануне. На данный момент национальная команда продолжает вести подготовку в Новогорске к предстоящему чемпионату Европы-2020.

Защитник сборной России и турецкого "Антальяспора" Федор Кудряшов ведет работу по индивидуальному в зале после того, как получил травму икроножной мышцы, сообщает Спорт24.Ru. Также в индивидуальном порядке, но уже на поле, тренируется защитник "Рубина" Илья Самошников.

А вот получивший повреждение в матче с болгарами хавбек "Локомотива" Дмитрий Баринов работает вместе с остальными, с ним все нормально.

Напомним, что сборная России стартует на Евро матчем против Бельгии. Встреча с лидером мирового рейтинга ФИФА состоится в Санкт-Петербурге 12 июня. После этого россияне проведут встречи против Финляндии (16 июня) и Дании (21 июня).