В Ставрополе водитель иномарки на большой скорости не справился с управлением и врезался в бордюрный камень, а затем в опору фонаря. В результате ДТП две пассажирки, 34-летняя и 39-летняя местные жительницы, с переломами шейных позвонков и травмами головы доставлены в больницу. 39-летний водитель в ДТП не пострадал. По факту происшествия проводится проверка.
В Кисловодске водитель сбил фонарный столб, пишет ГТРК "Ставрополье".
По предварительным данным, 7 июня, около 19:30 минут на проспекте Победы водитель автомобиля "Ниссан Альмера" на большой скорости не справился с управлением и врезался в бордюрный камень, а затем в опору фонаря.
В результате ДТП две пассажирки, 34-летняя и 39-летняя местные жительницы, с переломами шейных позвонков и травмами головы доставлены в больницу.
39-летний водитель в ДТП не пострадал, в момент ДТП был трезв, нарушителем ПДД не является. По факту происшествия проводится проверка.
























































































