Футбольный Евро 5 месяцев назад

Французы разгромили болгарскую сборную

В Париже завершился товарищеский матч футбольных сборных Франции и Болгарии. Французы одержали победу с крупным счетом 3:0.

Сборная Франции по футболу провела последний перед Евро-2020 товарищеский матч. Чемпионы мира нанесли крупное поражение команде Болгарии 3:0.

В первом тайме французов постигла неприятность. Получил повреждение и покинул поле нападающий Карим Бензема. Его заменил другой форвард Лдивте Жиру.

К тому времени счет был уже 1:0 в пользу французов. Первый мяч ударом через себя забил Антуан Гризманн. В последней десятиминутке встречи цели достигли два удара Жиру. В итоге победа французов 3:0.

Сборная Чехии со счетом 3:1 обыграла команду Албании. Спартаковец Алекс Крал вышел в стартовом составе и провел на поле 64 минуты. Сборные Бельгии и Ирландии разошлись с миром 0:0. Молодежная сборная Испании с результатом 4:0 разгромила сборную Литвы.

Свой первый матч на чемпионате Европы "трехцветные" проведут против экс-чемпионов мира из сборной Германии.