"Эксперт": преступные тайны и суперличное расследование

Напряженный сериал "Эксперт" – для всех, кто соскучился по настоящему интеллектуальному детективу с элементами психологического триллера и романтической линией. "Эксперт" – это первая летняя премьера телеканала "Россия 1". Начало – 14 июня в 21:20.

Первая летняя премьера телеканала "Россия 1" – захватывающий детектив "Эксперт". Главному герою – талантливому криминалисту – предстоят сложнейшие расследования в духе Шерлока Холмса. Среди преступных тайн будет одно главное и самое запутанное дело, а также найдется место и для любовных интриг. Почему фильм обязательно продержит зрителей в напряжении до самой последней серии?

Коллеги называют его Шерлоком Холмсом – за невероятное внимание к деталям и нестандартные методы в раскрытии преступлений. Борис Крылов не просто заведующий криминалистической лабораторией, он мозговой центр всего расследования. Эксперт с большой буквы.

Ему придется работать вместе с майором Воскресенской. Что за общее прошлое их связывает и как, распутывая преступные тайны, герои разберутся со своими непростыми взаимоотношениями?

"Конечно, будет роман служебный, будет треугольник. Все будет очень красиво. Думаю, вам, наши зрители дорогие, будет интересно наблюдать", – сказала актриса Алина Сергеева.

В детективе – захватывающий криминальный сюжет. Оперативно-следственная группа расследует только самые тяжкие преступления, но каким бы сложным ни было новое дело, "Эксперту" нужно всего две серии, чтобы найти преступника.

"Восемь уголовных дел нам обеспечено, и они все очень интересные, нестандартные, любопытные. В первой серии речь пойдет о похищении девушек. С какой целью, не скажу, это нужно смотреть", – отметил актер Алексей Морозов.

К любимому формату "один вечер – одно дело" в "Эксперте" добавляется и суперличное расследование, которое Крылов будет вести, так сказать, "внештатно" весь сезон.

Напряженный сериал – для всех, кто соскучился по настоящему интеллектуальному детективу с элементами психологического триллера и романтической линией. "Эксперт" – это первая летняя премьера телеканала "Россия 1". Начало -14 июня в 21:20.