Во Владивостоке 24-летний мужчина сломал руку полицейскому при исполнении

В Приморье возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, сломавшему руку полицейскому. В настоящее время расследование продолжается.

Следственный комитет в Приморье возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, который сломал руку полицейскому, находящемуся при исполнении профессиональных обязанностей, сообщает "Вести:Приморье" со ссылкой на сайт СКР по Приморью.

По версии следствия, 15 июня 2021 года подозреваемый находился у дома по улице Просёлочная в городе Владивостоке. Он был остановлен сотрудником полиции, в связи с тем, что полицейский заподозрил наличие у последнего при себе наркотических веществ, он потребовал проследовать в отдел полиции. В ответ на законное требование, подозреваемый применил в отношении стража порядка насилие, в результате которого полицейскому причинен перелом основания фаланги кисти.

В настоящее время расследование уголовного дело продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и предъявление обвинения подозреваемому.