Пьяный рецидивист устроил бойню в доме бывшей возлюбленной под Киселевском

Жертвами 42-летнего мужчины, несколько раз сидевшего за особо тяжкие преступления и хранение оружия, стали 33-летняя женщина и ее восьмилетний сын.

В Кемеровской области 42-летний рецидивист зарезал 33-летнюю знакомую и ее восьмилетнего сына, а потом пырнул владелицу дома и уснул в залитой кровью кровати, сообщили в региональном управлении СКР.

Драма разыгралась 23 июня в поселке Трудармейский, что под Киселевском. По предварительной версии, выпивший Александр около семи часов утра начал ломиться в частный дом. Дверь ему открыла 59-летняя хозяйка, которая тут же получила удар ножом. Женщина поднялась на ноги и бросилась к соседям, чтобы позвать на помощь.

Тем временем злоумышленник устроил настоящую бойню: он зарезал и оставившую его возлюбленную, и ее сына. После этого мужчина нанес себе ножевое ранение и уснул рядом с телами убитых. В таком положении его и застали бойцы Росгвардии.

Потерявшую дочь и внука женщину госпитализировали, она находится в тяжелом состоянии. Предполагаемый убийца, который был судим за особо тяжкие преступления и хранение оружия, сейчас тоже находится в больнице. Что толкнуло его на расправу, станет ясно после того, как к нему пустят следователей.