"Большой шлем" тенниса 4 часа назад

Касаткина завершила выступления на турнире в Истборне

Дарья Касаткина

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла матч четвертьфинала турнира в английском Истборне. На ее пути в полуфинал встала латвийская теннисистка Елена Остапенко.

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла четвертьфинальный матч турнира в английском Истборне, проходящем на травяном покрытии. Препятствием на пути россиянки стала латвийская теннисистка Елена Остапенко.

Касаткина выиграла у соперницы первый сет со счетом 6:1. Но далее Остапенко смогла переломить ход встречи, взяла второй сет (7:5), далее третий (6:2), а вместе с ним и завоевала победу во встрече. Встреча завершилась спустя 1 час 46 минут после его начала.

Касаткина покинула розыгрыш турнира, Остапенко идет дальше и в полуфинале она сыграет либо с Еленой Рыбакиной из Казахстана, либо с Анастасией Севастовой из Латвии.