В Ельце у пенсионерки украли металлическую калитку и забор

В Ельце молодые люди 18 и 19 лет проникли на участок, принадлежащий 66-летней женщине, и украли часть металлического забора и калитку. Было возбуждено уголовное дело по факту кража и группой лиц по предварительному сговору. При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что подозреваемые причастны еще к одному аналогичному преступлению.

В Ельце сотрудники городского отдела полиции задержали двух подозреваемых в краже из дачи в садоводческом товариществе "Дружба", пишет ГТРК "Липецк".

Как сообщили в ОМВД России по городу Ельцу, молодые люди 18 и 19 лет проникли на участок, принадлежащий 66-летней женщине, и украли часть металлического забора и калитку. Похищенное они попытались сдать на металлолом, но им отказали. Калитку и часть забора они выбросили в посадке возле дороги.

Было возбуждено уголовное дело по факту кража и группой лиц по предварительному сговору. При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что подозреваемые причастны еще к одному аналогичному преступлению. Кроме того, 19-летний ельчанин признался в еще одной краже из дачи, которое он совершил ранее.