Тема:

Прогноз погоды 5 часов назад

В Нижегородской области мужчина погиб, устраняя последствия урагана

Житель Нижегородской области погиб при выполнении восстановления подачи электричества. При выполнении работ столб вместе с мужчиной упал. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Нижегородской области в селе Большое Мокрое погиб мужчина при выполнении работ по восстановлению энергоснабжения, пишет ГТРК "Нижний Новгород".

По предварительным данным СУ СКР по Нижегородской области, мужчина, работавший ранее электриком, взял специальные приспособления, с помощью которых взобрался на деревянный столб с целью восстановления подачи электричества. При выполнении работ столб вместе с мужчиной упал. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время следователи СК выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе, устанавливается принадлежность поврежденных электросетей, которые пытался восстановить погибший мужчина. С этой целью направлены запросы в ресурсоснабжающую организацию.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.