В Ставрополе правоохранители ищут мужчину, который ворвался в офисное помещение и разбил стекло. Об этом ГТРК "Ставрополье" сообщили в четверг в городском отделе полиции.
Инцидент произошел 29 июня в здании в Литейном переулке. По словам сотрудника офиса, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его вывели из помещения, однако он разбил стекло, причинив организации ущерб. Данный факт зарегистрирован в отделе полиции №1 управления МВД России по городу Ставрополю.
"Участковый уполномоченный полиции проводит все необходимые мероприятия по установлению лица, совершившего противоправное деяние. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", – прокомментировали в полиции.













































































