"Большой шлем" тенниса 2 часа назад

Медведев вновь победил и вышел в третий круг Уимблдона

wimbledon.com

Вторая ракетка мира Даниил Медведев уверенно гарантировал себе выход в третий круг Уимблдона. Во втором круге он обыграл испанского соперника Карлоса Алкараса Гарфию.

Второй номер мирового рейтинга ATP Даниил Медведев уверенно вышел в третий круг Уимблдона. В матче второго круга россиянин добился победа над испанским теннисистом Карлосом Алкарасом Гарфией.

Соперник Медведева был включен в число участником Уимблдонского турнира за счет вручения ему "уайлд-кард". В итоге россиянин практически не испытал проблем с испанцем. Он победил со счетом 6:4, 6:1, 6:2. На травяном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета теннисисты провели 1 час 37 минуты.

Путевку в четвертый круг Уимблдона Медведев оспорит либо с хорватом Марином Чиличем, либо с французом Бенжаменом Бонзи. Их очный матч состоится позже вечером.