В ДТП в Тамбовской области погибла 9-летняя девочка, восемь человек пострадали

В Тамбовской области в крупной аварии на автодороге Р-22 "Каспий" погибла 9-летняя девочка. В результате столкновения в больницу с различными травмами доставили восьмерых человек, в том числе двоих детей. Всего за прошедшие выходные в Тамбовской области оформили 19 дорожно-транспортных происшествий. От управления отстранили 28 нетрезвых водителей и ещё 20 человек, севших за руль без прав.  

Крупная авария в Тамбовской области унесла жизнь ребенка. ДТП произошло на 453-м километре автодороги Р-22 "Каспий", пишет ГТРК "Тамбов".

По информации автоинспекторов, автомобиль Renault столкнулся с Suzuki, который двигался во встречном направлении. Оба авто улетели в кювет, после чего Renault загорелся.

В результате столкновения в больницу с различными травмами доставили восьмерых человек, в том числе двоих детей. Одна из пассажирок Suzuki, девятилетняя девочка, погибла на месте происшествия.

Всего за прошедшие выходные в Тамбовской области оформили 19 дорожно-транспортных происшествий. От управления отстранили 28 нетрезвых водителей и ещё 20 человек, севших за руль без прав.