"Большой шлем" тенниса 1 час назад

Медведев не смог доиграть свой матч на Уимблдоне, встреча перенесена

Даниил Медведев

Российский теннисист Даниил Медведев не смог завершить свой матч 1/8 финала Уимблдона против поляка Хуберта Хуркача. На корты Лондона обрушились дожди, из-за которых матч было решено перенести.

Встреча 1/8 финала Уимблдона между второй ракеткой мира Даниилом Медведевым и поляком Хуберотом Хуркачем завершиться не смогла. Причина – дождь, из-за которого матч было решено перенести на следующий день.

На момент остановки игры счет по сетам был в пользу Медведева – 6:2, 6:7, 6:3. Остановка в матче произошла в четвертом сете, в котором россиянин уступал на своей подаче со счетом 3:4.

По информации с официального сайта Уимблдона, матч Медведев – Хуркач будет продолжен во вторник, начало – в 15:30 по московскому времени.