Ударила ножом и легла спать. В Смоленске пьяная ссора закончилась трагедией


pixabay

В Смоленске 45-летняя женщина в результате пьяной ссоры убила своего сожителя, но из-за сильного алкогольного опьянения не сразу осознала, что произошло. СК возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

В одной из смоленских квартир в микрорайоне Королевка было обнаружено тело мужчины 1966 года рождения с ножевым ранением. В числе подозреваемых оказалась 45-летняя сожительница мужчины. Об этом сообщает ГТРК "Смоленск".

По версии следствия, накануне произошедшего пара распивала спиртное у себя дома. В какой-то момент мужчина оскорбил гражданскую жену, после чего та ударила его ножом в область груди. Оба были слишком пьяны, поэтому женщина не осознала, что произошло, и легла спать. А уже ночью поняла, что гражданский супруг не подает признаков жизни.

Прибывшим медикам и полицейским она рассказала, что мужчина умер сам. В ходе осмотра тела жертвы сотрудники нашли ножевое ранение в области сердца. После чего подозреваемая призналась в содеянном. В ближайшее время будет решатся вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения. СК РФ по Смоленской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.