Продавец в Крыму изнасиловал девушку с ДЦП

Мужчина, устроившись в Симферополе на работу продавцом-консультантом, снял часть дома у пенсионерки, которая проживала вместе со своей 26 летней внучкой-инвалидом с диагнозом ДЦП. В состоянии алкогольного опьянения он избил девушку и совершил насильственные действия сексуального характера.

В Крыму завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Адыгеи. Его обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к 26 летней девушке-инвалиду с диагнозом ДЦП. Об этом сообщает ГТРК "Севастополь".

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Республики Адыгея, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера по статье 132 УК РФ.

11 ноября обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избил девушку и совершил насильственные действия сексуального характера. После преступления он скрылся и был объявлен в розыск.

Преступник был задержан 2 июня 2021 года в Самарской области в ходе оперативно-разыскных мероприятий. На данный момент, завершены все необходимые следственные действия, установлены обстоятельства совершенного преступления и сбор доказательственной базы.

В данное время, расследование завершено, материалы дела направлены в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и последующей передачи дела в суд.

Напомним, в 2019 году мужчина, устроившись в Симферополе на работу продавцом-консультантом, снял часть дома у пенсионерки, которая проживала вместе со своей 26 летней внучкой-инвалидом с диагнозом ДЦП.