Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

Италия и Англия объявили стартовые составы на финал Евро-2020


EPA

Главный тренер Италии Роберто Манчини и наставник национальной команды Англии Гарет Саутгейт определились с составами команд на решающий матч Евро-2020.

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Италии сыграет с Англией. Тренерские штабы обеих команд определились со стартовыми составами на предстоящую игру.

У итальянцев с первых минут сыграют Доннарумма (в), Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини (к), Эмерсон, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза, Иммобиле и Инсинье.

Запасные: Сиригу (в), Мерет (в), Локателли, Белотти, Беррарди, Пессина, Ачерби, Кристанте, Бернанрдески, Бастони, Флоренци, Толой.

А у англичан в старте выйдут Пикфорд (в), Уолкер, Шоу, Райс, Стоунз, Магуайр, Триппьер, Стерлинг, Филлипс, Маунт и Кейн (к).

Запасные: Рамсдейл (в), Джонстон (в), Грилиш, Хендерсон, Рэшфорд, Мингс, Коди, Санчо, Калверт-Льюин, Джеймс, Сака, Беллингем.

Матч Италия – Англия пройдет на поле стадиона "Уэмбли", начало – в 22:00 по московскому времени. В прямом эфире игра будет показана на медиаплатформе "Смотрим" и телеканале "Россия 1".