Известный столичный акушер погиб в аварии на мотоцикле

В Москве произошла трагическая авария с участием мотоцикла, на котором ехал врач столичной клиники. Причиной столкновения стала оплошность водителя, повернувшего на красный свет.

Московский акушер-гинеколог Феликс Лернер погиб в ДТП на Лермонтовском проспекте, которое случилось 13 июля, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.

Врач ехал на своем мотоцикле и столкнулся с автомобилем, который совершал поворот. По данным полиции, авария произошла по вине водителя машины, который двигался на красный свет на перекрестке.

Соболезнования в связи со смертью Феликса Лернера выразил главный врач московской больницы № 15 имени Филатова Валерий Вечорко.

"Есть вещи, которые от нас не зависят. Ты не знаешь, что на самом деле ждет тебя завтра… Погиб наш коллега, замечательный человек, врач акушер-гинеколог Феликс Лернер, благодаря которому на свет появились сотни детей, разбился на мотоцикле. Ехал на зеленый свет. Приносим свои искренние соболезнования семье погибшего. Скорбим вместе с коллективом", – цитирует агентство сообщение Вечерко на странице в Facebook (запрещена в РФ).